Top.Mail.Ru
Индивидуальные наборы инструмента - Новости
Каталог товаров
Абразивный инструментАбразивный инструмент
Измерительный инструментИзмерительный инструмент
Металлорежущий, твердосплавный инструментМеталлорежущий, твердосплавный инструмент
Пневматический инструментПневматический инструмент
Слесарно-монтажный инструментСлесарно-монтажный инструмент
Станочная оснасткаСтаночная оснастка
ЭлектроинструментЭлектроинструмент
0
0
0 товаров

Новости

Индивидуальные наборы инструмента

Уважаемые клиенты и партнёры, рады сообщить вам о новой возможности по комплектации наборов инструмента по индивидуальным заказам.

Теперь вы можете самостоятельно скомплектовать набор инструментов, необходимый именно для ваших целей и задач. Вы сможете собрать в него весь спектр слесарно-монтажного инструмента, начиная от отверток и ключей, и заканчивая торцевыми головками. А мы поможем подобрать оптимальное решение для его хранения. Это могут быть:

  • тележки;
  • усиленные ящики;
  • металлические ящики;
  • мягкие сумки;
  • инструментальные пластиковые ящики;
  • кейсы с жестким корпусом.

Если вы подбираете наполнение для комплектации инструментальных тележек, то мы можем порекомендовать вам готовые модульные решения TM BAHCO. Компанией BAHCO была разработана специальная модульная система, которая позволяет скомплектовать инструментальные тележки, используя готовые модули (1/3, 2/3, 3/3).

Где 3/3 – это модуль на всю ширину полки. 2/3 – соответственно на 2/3 размера полки. И 1/3 – модуль на одну третью ширины полки. Для одной полки, вы, например, сможете выбрать модуль 3/3, для второй объединить 2/3 и 1/3, для третьей – три модуля 1/3 и т.д.


Данные модули разработаны в тесном сотрудничестве с крупнейшими производителями авиационной и автомобильной промышленности и иных ключевых отраслей экономики.

На данный момент вы можете выбрать из 141 готового модульного решения, что позволит значительно упростить комплектацию инструментальных тележек и других решений для хранения инструмента. Уточнить более детальную информацию о составе модулей, вы можете, обратившись к специалистам ООО "Корунд" по телефону или электронной почте.

05.02.2018

Возврат к списку